Verkaufsabteilung


JT Motors s.r.o.

Jablonecka 46/34

460 05 Liberec V - Kristianov

Czech Republic


VAT: CZ28803949


info@jtmotors.cz


DIREKTOR

Jindrich Misek

e-mail: misek@j-misek.cz


GESCHÄFTSMANAGER

Petr Skoda | Telefon: +420 602 411 677

e-mail: petr.skoda@jtmotors.cz


BUCHHALTUNG

Monika Palousova | Telefon: +420 722 955 599

e-mail: monika.palousova@jtmotors.cz


GPS Adresse: von der Tyrsova Straße über die Humpolecka Straße

Produktionsbereich


JT Motors s.r.o.

17. listopadu 220

549 41 Cerveny Kostelec

Czech Republic


PRODUKTION / EXPEDITION

Ivana Kupska | Telefon: +420 725 893 332

e-mail: ivana.kupska@jtmotors.cz


GESCHÄFT

Kristyna Senkova | Telefon: +420 725 893 343

e-mail: kristyna.senkova@jtmotors.cz


ENTWURF / TECHNIK

Karel Kaulich | Telefon: +420 720 262 484

e-mail: karel.kaulich@jtmotors.cz


GPS Adresse: 17. listopadu 220, Cerveny Kostelec

Copyright © 2018 JT Motors | Präsentationstechnik. Alle Rechte vorbehalten.      

JT Motors - Kontaktformular

Name

Telefon

Email

Text

Geben Sie das aktuelle Kalenderjahr ein